Версия для слабовидящих
  • ул. Ровио, 12а (каб.5)
  • ул. Онежской Флотилии, 26
  • ул. Л. Толстого, 15
  • ул. Ригачина, 37а
  • пр. Первомайский, 30
  • ул. Энгельса, 10*
Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью.

3 мая 2016

Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью.

В Смоленске завершился Всероссийский чемпионат по юношескому автомногоборью, посвященный 80-летию Госавтоинспекции. В соревнованиях приняли участие 150 юных автолюбителей более чем из 30 российских регионов. От Республики Карелия выступила команда юных автомобилистов – 15-летняя девушка и трое юношей в возрасте от 16-17 лет. Члены команды представляли три детские юношеские автошколы: Дарья Булатова – автошколу «ПТЗ», Евгений Гидревич – автошколу «ВОА», Илья Лисин и Георгий Хахаев – учащиеся Петрозаводского автотранспортного техникума.

Участникам предстояло продемонстрировать свои навыки скоростного маневрирования на автомобилях, знания Правил дорожного движения и основ оказания первой помощи пострадавшим в автоавариях. Несмотря на то, что конкурсный автомобиль достался без гидроусилителя руля, карельские автоспортсмены с достоинством преодолели волнение и показали хорошие результаты в фигурном вождении.
Призерами соревнований ребята не стали, но настроены вполне позитивно, ведь они получили колоссальный опыт и незабываемые впечатления. Полные решимости и энтузиазма, юные спортсмены планируют начать подготовку к соревнованиям будущего года.

Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью. Юные автоспортсмены Карелии приняли участие в чемпионате по юношескому автомногоборью.