Версия для слабовидящих
  • ул. Ровио, 12а (каб.5)
  • ул. Онежской Флотилии, 26
  • ул. Л. Толстого, 15
  • ул. Ригачина, 37а
  • пр. Первомайский, 30
  • ул. Энгельса, 10*
Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе!

3 мая 2017

Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе!

Международная экологическая акция «Марш парков 2017» прошла в Карелии. В рамках регионального этапа «Марша парков» куратором проекта, национальным парком «Водлозерский», было объявлено сразу пять творческих конкурсов: «Сохраним заповедную природу», «Заповедный календарь», «Дизайн – макет экологического значка», «Защитим заповедную природу от пожара», «Пухляк – птица года 2017».

28 апреля в большом зале Администрации Петрозаводского городского округа состоялась торжественная церемония закрытия экологической акции.

На церемонии закрытия выступили воспитанники городского танцевального клуба «Ритм» и Школы эстетического воспитания Дарьи Виноградовой. Настоящий фурор произвело выступление Театра моды «Бумажная фантазия», воспитанников Дома творчества детей и юношества № 2. Яркие выступления ребят украсили праздник и подарили зрителям незабываемые эмоции.

Поздравить победителей конкурсов «Марша парков» пришли друзья и партнеры Водлозерского парка, чья финансовая поддержка помогла в проведении акции в Карелии.

Деятельность автошколы, как таковая, обычно находится несколько в стороне от экологии, но это вовсе не означает, что нам не интересны проблемы сохранения карельской природы и популяризация бережного к ней отношения.

Вот и в этот раз автошкола ООО «ПТЗ» не осталась в стороне: Директор автошколы, Мария Иевлева, поприветствовала и поздравила победителей республиканской экологической акции, вручив им заслуженные награды. Самым юным участникам конкурсов достались мягкие музыкальные игрушки, а старшим подросткам и прекрасным девушкам из Театра Моды – сертификаты на обучение в автошколе.

Более 40 детей получили в этот день дипломы и памятные призы.

Руководитель национального парка «Водлозерский», Алла Гудым поблагодарила ООО «ПТЗ» за помощь и неравнодушное отношение к подобным, безусловно нужным и актуальным мероприятиям, а также вручила Марии Иевлевой почетную грамоту.

 

Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе! Автошкола «ПТЗ» - за бережное отношение к родной природе!