Версия для слабовидящих
  • ул. Ровио, 12а (каб.5)
  • ул. Онежской Флотилии, 26
  • ул. Л. Толстого, 15
  • ул. Ригачина, 37а
  • пр. Первомайский, 30
  • ул. Энгельса, 10*
В Новый Год - с хорошей компанией!

1 января 2017

В Новый Год - с хорошей компанией!

Сотрудники автошколы «ПТЗ» умеют не только отлично работать!

Отдыхать у них получается тоже неплохо, с огоньком, да еще и с пользой для общего дела. Иллюстрацией к этому утверждению может служить  отлично проведенная автошкольная «тусовка» в TEMPO-BARе (кинотеатр «Калевала»), прошедшая аккурат перед новогодними праздниками.

Цель у таких предновогодних посиделок традиционно проста: спокойно и тепло проводить 2016 год. Отставить в сторону текущие заботы и хлопоты, поговорить не только о делах, вместе отдохнуть, потанцевать и просто получить заряд хорошего настроения!

И задуманное удалось! Более того – удалось пообщаться со старыми друзьями и приобрести новых.  Вместе с автошколой «ПТЗ» уходящий год провожали коллективы компании Биглион и компании ЭТМ - профессионального дистрибьютора электротехнической продукции. Сотрудники всех трех организаций отлично провели время вместе, потанцевали, и даже обменялись новогодними подарками! Ну и, конечно же, обсудили совместные планы на будущее – на Новый 2017 год.

Отдельное спасибо коллективу TEMPO-BARа за вкусный стол и отличную организацию праздника!

В Новый Год - с хорошей компанией! В Новый Год - с хорошей компанией! В Новый Год - с хорошей компанией! В Новый Год - с хорошей компанией! В Новый Год - с хорошей компанией! В Новый Год - с хорошей компанией! В Новый Год - с хорошей компанией! В Новый Год - с хорошей компанией! В Новый Год - с хорошей компанией! В Новый Год - с хорошей компанией! В Новый Год - с хорошей компанией! В Новый Год - с хорошей компанией!