Версия для слабовидящих
  • ул. Ровио, 12а (каб.5)
  • ул. Онежской Флотилии, 26
  • ул. Л. Толстого, 15
  • ул. Ригачина, 37а
  • пр. Первомайский, 30
  • ул. Энгельса, 10*
Награждение победителей хоккейного турнира на Кубок «Офицеров России»

16 апреля 2017

Награждение победителей хоккейного турнира на Кубок «Офицеров России»

В течение полугода, с 01.10.2016 по 10.04.2017, в кондопожском Дворце спорта встречались на льду лучшие любительские хоккейные команды республики, чтобы определить сильнейшего в турнире на Кубок Общероссийской общественной организации «Офицеров России».

Итоги были подведены 12 апреля2017 г., в спортивном комплексе «Луми», где прошло торжественное награждение победителей соревнований.

Награды хоккеистам вручали заместитель Министра по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия, заслуженный мастер спорта России Максим Антипов, руководитель регионального исполкома «Офицеры России» в РК Валерий Таборов, директор автошколы ООО «ПТЗ» Мария Иевлева.

Первое место завоевала ХК «Молния» из Петрозаводска, второе – «Шуйские соколы» (Прионежский район), почетное третье место досталось еще одной петрозаводской команде – ХК «Нитросибирь». Лучшим вратарем сезона 2016-2017 стал Владислав Карчевский из Медвежьегорска. Лучшим защитником был признан Андрей Архипов, спортсмен из команды «Шуйские соколы», лучшим нападающим – Игорь Малышев из «Молнии».

Специальный приз «За волю к победе», учрежденный автошколой «ПТЗ», получил петрозаводчанин Виталий Андреев (ХК «Молния»).

Кроме того, директор ООО «ПТЗ», Мария Иевлева, вручила участникам турнира сертификаты на обучение в автошколе. Мария пожелала спортсменам новых побед, отличных игр, а также уверенности в себе и своих силах – как на льду, так и за рулем сначала учебных, а потом и собственных автомобилей!

Награждение победителей хоккейного турнира на Кубок «Офицеров России» Награждение победителей хоккейного турнира на Кубок «Офицеров России» Награждение победителей хоккейного турнира на Кубок «Офицеров России» Награждение победителей хоккейного турнира на Кубок «Офицеров России» Награждение победителей хоккейного турнира на Кубок «Офицеров России» Награждение победителей хоккейного турнира на Кубок «Офицеров России» Награждение победителей хоккейного турнира на Кубок «Офицеров России» Награждение победителей хоккейного турнира на Кубок «Офицеров России»