Версия для слабовидящих
  • ул. Ровио, 12а (каб.5)
  • ул. Онежской Флотилии, 26
  • ул. Л. Толстого, 15
  • ул. Ригачина, 37а
  • пр. Первомайский, 30
  • ул. Энгельса, 10*
Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»!

30 мая 2017

Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»!

28 мая в Петрозаводске, в преддверии лета и Дня защиты детей, состоялся Большой семейный праздник.

В этот день жителям и гостям города было предложено сразу несколько мероприятий, и каждый мог выбрать себе развлечение по душе.

Так, ветреная, пасмурная погода не помешала взрослым и маленьким петрозаводчанам весело «зажечь» на площадке перед Музыкальным театром: все желающие, нарядившись в костюмы зайцев, мишек и других зверушек, с удовольствием отплясывали вместе с ведущим шоу.

На стадионе «Юность» любители активного отдыха принимали участие в спортивном празднике «Город моей мечты».

В шатрах на площади Кирова и в Парке культуры и отдыха до пяти часов вечера работали творческие площадки по интересам, а в Зеленом театре можно было послушать живую акустику в исполнении петрозаводских групп «Си Ма», «Сантери Бруссуев», Polison, Bad Time Story.

Внесли свою лепту в организацию Большого семейного праздника и региональное отделение «Офицеров России» совместно с коллективом автошколы ООО «ПТЗ»: ровно в 12.00 была торжественно открыта выездная экспозиция Карельского историко-этнографического музея. В рамках экспозиции можно было посетить выставку «Великая Отечественная в подвигах и наградах», а также фотовыставку «Образ советского воина».
В палатке историко-этнографического музея были представлены макеты вооружения, предметы военного снаряжения, униформа, снаряжение, плакаты, находки с мест боев, солдатская утварь, ножи, котелки, коллекция оружия: автоматы и винтовки и многое другое.

Для всех посетителей сотрудники автошколы ООО «ПТЗ» подготовили интересную конкурсную программу, где всем желающим предложили испытать себя на знание истории автомобильного транспорта в годы Великой Отечественной войны.
По мнению организаторов, подобные мероприятия очень актуальны в наше время и определяются необходимостью знать и помнить события военного времени, не забывать о наших земляках, заслонивших дорогу фашизму.

В течение дня экспозицию посетили более полутора тысяч взрослых и детей, и каждому из гостей выставки был вручен памятный подарок от Автошколы «ПТЗ» и ООО «Офицеры России». Те же, кто успел принять участие в конкурсной программе музея (а таких было около 300 человек!), получили специальные призы: подарочные карты (на сумму 5000 рублей) от автошколы «ПТЗ» за отличное знание истории автомобильного транспорта в годы Великой Отечественной войны, противогазы, флажки и сувениры от Сампо.ru.

Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»! Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»! Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»! Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»! Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»! Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»! Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»! Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»! Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»! Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»! Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»! Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»! Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»! Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»! Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»! Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»! Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»! Большой семейный праздник: зажжём лето с автошколой «ПТЗ»!