Версия для слабовидящих
  • ул. Ровио, 12а (каб.5)
  • ул. Онежской Флотилии, 26
  • ул. Л. Толстого, 15
  • ул. Ригачина, 37а
  • пр. Первомайский, 30
  • ул. Энгельса, 10*
Благодарственное письмо от депутата Законодательного собрания

30 декабря 2020

Благодарственное письмо от депутата Законодательного собрания

 

В Законодательном собрании Республики Карелия высоко оценили вклад автошколы «ПТЗ» в общественную жизнь города и республики.

В преддверии новогодних праздников, когда подводятся итоги уходящего года, коллективу автошколы было очень приятно получить благодарственное письмо директору автошколы Марии Иевлевой с формулировкой «За вклад в общественную благотворительность и организацию благотворительных мероприятий», подписанное депутатом Заксобрания РК А.А.Орловым.

Действительно, за прошедший год сделано немало: помощь ветеранам, спонсирование студенческих творческих конкурсов, участие в городских благотворительных проектах и спортивных соревнованиях, в военно-патриотических мероприятиях, проведение конкурсов и мастер-классов, направленных на пропаганду безопасного, ответственного поведения на дорогах.

Сделано много, и так же много еще предстоит! Впереди – новый 2020 год, а значит – новые важные дела, новые проекты, среди которых и совершенствование процесса обучения будущих водителей, и обновление автопарка, и активное участие в общественной жизни республики.

Ну а сегодня от имени коллектива автошколы «ПТЗ» просто хотим пожелать всем  – и взрослым, и детям - безопасных дорог и отличных новогодних праздников!